Les photos affichées sont celles de nos produits, prises en conditions réelles, et non des images génériques. (Sauf exception: produit neuf, encore sous emballage)

UGS 3311112129075 Catégories , , Étiquette

Lot 3x figurines BLACKSTAR TROBBIT 1984 Galoob

Facebook

État :

FIGURINES EN BEG.

49,00

Disponibilité : En stock

monetico_paiement
paypal_Paiement

Produit testé et garantie

Remise en main propre

Livraison à domicile

Paiement sécurisé

A propos :

Explorez les mystères de l’espace avec ce lot de 3 figurines Trobbit de Blackstar, produites par Galoob en 1984. Ces charmantes créatures de l’univers de Blackstar ajoutent une touche unique et fantaisiste à votre collection, rappelant l’époque où les aventures intergalactiques étaient à l’honneur.

En état très correct, ces figurines capturent toute la magie et l’énergie caractéristiques des jouets des années 80. Avec des détails soigneusement sculptés, chaque Trobbit est prêt à rejoindre votre collection en tant que représentant fidèle de l’univers de Blackstar. Si vous êtes un passionné de jouets rétro, ne manquez pas l’opportunité d’ajouter ce lot de 3 figurines Trobbit de Blackstar de Galoob à votre collection. C’est un ensemble qui évoque l’époque où l’imagination transcendait les frontières de l’espace. Ajoutez ces Trobbits pour une dose de nostalgie interstellaire à l’état pur.

État :

FIGURINES EN BEG.

Poids 0,3 kg
Panier
Retour en haut